Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального педагогического образования
центр повышения квалификации специалистов
«ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
Московского района Санкт-Петербурга
  • »
  • »
  • В июне-июле 2021 года в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный конкурс на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга».

В июне-июле 2021 года в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный конкурс на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга».

Пост-релиз по итогам конкурса на присуждение премии Правительства
Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»

В июне-июле 2021 года в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный конкурс на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга» (далее – конкурс). Система образования Московского района была представлена 4 педагогами.

07 июля 2021 года в Комитете по образованию состоялось заседание комиссии по присуждению премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга» (Протокол от 07.07.2021 № 1/21-22). По итогам конкурсного отбора четыре педагога дополнительного образования Московского района стали победителями:

Рудакова Юлия Владимировна, педагог дополнительного образования вокально-эстрадного ансамбля «Овация» государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга.

Лебедева Татьяна Леонидовна, педагог дополнительного образования, руководитель театра танца «TaLeDance» государственного бюджетного общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы № 376 Московского района Санкт-Петербурга

Иудина Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования эколого-биологического отдела государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга

Иванович Диана Петаровна, педагог дополнительного образования государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Московского района Санкт-Петербурга работает по авторским программам «Основы Creo-моделирования» и «Основы инженерного конструирования», входит в группу экспертов Центра компетенций конкурсного движения юных профессионалов WorldSkills Russia Junior.

Конкурсанты оставили положительные отзывы о своем участие в конкурсе.

Лебедева Татьяна Леонидовна, педагог дополнительного образования ГБОУ средняя школа № 376 Московского района:

На свете очень много интересных и нужных профессий, но мы выбираем почему-то одну (или она нас выбирает) – своё призвание. Убеждена, что главным предназначением педагога является способность разбудить в каждом ребенке желание к познанию, проявить и утвердить себя в будущем как личность.

«Чьей рукой, чьим духом, чьим стараньем
вымощен в мир танца трудный путь?
Как частицу сердца и призвания
можно в души детские вдохнуть?
Людмила Лиманова

Особенность конкурса - это знакомство с новыми интересными людьми и возможность поделиться с коллегами своим опытом и наработками. Этот конкурс ещё одна Ступень моего профессионального роста как руководителя коллектива и педагога дополнительного образования.

Иудина Татьяна Анатольевна и Рудакова Юлия Владимировна, педагоги дополнительного образования ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района:

Участие в конкурсе «Лучший педагог дополнительного образования» ещё раз подтвердило, что мне повезло! Я работаю в замечательном коллективе! Есть хорошая поговорка «Один в поле не воин». Победа в Конкурсе – это победа не одного человека. Это победа нашего дружного и сплоченного коллектива!

До итоговых результатов, которые дали возможность принять участие в Конкурсе, была проделана большая работа. А в наше нездоровое и пасмурное время сделать это было непросто. На всех этапах нашей деятельности мы ощущали поддержку и помощь со стороны администрации Дворца. Огромное всем спасибо! Оптимизма и радости на все лето и дальше!

Иванович Диана Петаровна, педагог дополнительного образования ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района.

Участие в конкурсе «Лучший педагог дополнительного образования государственного учреждения Санкт-Петербурга» дало мне возможность посмотреть на себя глазами учащихся и их родителей, ощутить невероятную поддержку коллег и партнёров, получить положительный опыт участия в значимом событии педагогической сферы и свою причастность к профессиональному сообществу города. Не менее важной частью участия, оказалась рефлексия результатов работы над проектами и осознание новых путей для развития. Хочется выразить огромную благодарность директору и коллективу ЦДЮТТ Московского района за предоставленную возможность участия в конкурсе, за безмерную помощь и отзывчивость. Победа в конкурсе повышает уверенность в том, что педагоги дополнительного образования делают значительный вклад в образование нынешнего поколения!

Участие в профессиональных конкурсах содействует реализации задач федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга
Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга
Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга

Контактные лица:
Васильева Александра Витальевна, заместитель директора ИМЦ, 241-37-98;
Кузьмин Дмитрий Александрович, заместитель директора ИМЦ, 417-36-89

 

 

 



пост-релиз, конкурс, система образования


© 2024 ГБУ ДППО ЦПКС ИМЦ Московского района Санкт-Петербурга