Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального педагогического образования
центр повышения квалификации специалистов
«ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
Московского района Санкт-Петербурга
  • »
  • »
  • 20 мая 2022 года в Комитете по образованию состоялось заседание Совета по образовательной политике, на котором подводились итоги конкурса на признание ОУ региональной инновационной площадкой.

20 мая 2022 года в Комитете по образованию состоялось заседание Совета по образовательной политике, на котором подводились итоги конкурса на признание ОУ региональной инновационной площадкой.

Пост-релиз об итогах участия в конкурсе ОУ на признание региональной инновационной площадкой.

20 мая 2022 года в Комитете по образованию состоялось заседание Совета по образовательной политике, на котором подводились итоги конкурса на признание ОУ региональной инновационной площадкой. Проекты опытно-экспериментальной работы и программу диссеминации опыта работы на конкурс представили школы № 351, 355, 543, «Морская школа», лицей № 373, детский сад «ДОГ «Малыш» Московского района.

Победителями конкурса признаны:

- в качестве региональной экспериментальной площадки: лицей № 373 по теме «Моделирование цифровых коворкинговых пространств для совместной деятельности субъектов образования»; школы № 543 и «Морская школа» по теме «Стратегии преодоления академической неуспешности школьников, обеспечивающие повышение образовательной мотивации обучающихся основной и средней школы в условиях реализации программы наставничества «Школа-школе» (сетевая площадка);

- в качестве регионального ресурсного центра общего образования: школа № 355 по теме «Индивидуализация обучения посредством дистанционных образовательных технологий».

ОУ - победители конкурса приступят к деятельности в качестве региональной инновационной площадкой с 1 сентября 2022 года.

Деятельность будущих региональных инновационных площадок направлена на реализацию задач федеральных проектов «Современная школа», «Успех каждого ребенка» и «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».

итоги участия в конкурсе ОУ на признание региональной инновационной площадкой
итоги участия в конкурсе ОУ на признание региональной инновационной площадкой итоги участия в конкурсе ОУ на признание региональной инновационной площадкой

Контактные лица:
Кузьмин Дмитрий Александрович, заместитель директора ИМЦ (417-36-89)

 

 

 



инновации, пост-релиз, конкурс, талантливая молодежь


© 2024 ГБУ ДППО ЦПКС ИМЦ Московского района Санкт-Петербурга