Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального педагогического образования
центр повышения квалификации специалистов
«ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
Московского района Санкт-Петербурга
  • »
  • »
  • 29 июня 2022 года завершился конкурсный отбор на получение премии Правительства Санкт-Петербурга - денежного поощрения лучшим учителям общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Пост-релиз об итогах участия в конкурсе на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга лучшим учителям

Пост-релиз об итогах участия в конкурсе на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга лучшим учителям

29 июня 2022 года завершился конкурсный отбор на получение премии Правительства Санкт‑Петербурга - денежного поощрения лучшим учителям общеобразовательных учреждений Санкт‑Петербурга, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в 2022 году, проводимый в соответствии с постановлением Правительства Санкт‑Петербурга от 03.06.2010 № 727 «О премиях Правительства Санкт‑Петербурга в области образования». В конкурсном отборе приняли участие 78 учителей. На заседании конкурсной комиссии 29 июня 2022 года определены 30 победителей, среди них учителя Московского района:

  • Иванова Евгения Евгеньевна, учитель ИЗО и технологии школы № 643;
  • Орина Эмма Григорьевна, учитель английского языка школы № 594;
  • Филиппов Евгений Александрович, учитель биологии школы № 376.

Иванова Е.Е. считает, что участие в конкурсе дает возможность не только представить свою работу на суд экспертов, но и проанализировать педагогическую деятельность, выявить потенциал для дальнейшего развития. «Профессиональный конкурс - это не только смотр педагогических талантов, он помогает поддерживать престиж профессии, даёт новый импульс для творчества на этом поприще» - Э.Г. Орина.

Организация и проведение конкурса направлены на реализацию задач федеральных проектов «Современная школа» и «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Поздравляем коллег с победой!

присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга лучшим учителям присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга лучшим учителям присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга лучшим учителям

Контактные лица:
Кузьмин Дмитрий Александрович, заместитель директора ИМЦ (417-36-89)

 

 

 



пост-релиз, талантливая молодежь, конкурс, кадры


© 2024 ГБУ ДППО ЦПКС ИМЦ Московского района Санкт-Петербурга